Аналитик: Евро-доллар сходил выше 1.32

Инвестиции, финансы
«Нефть России», 23.07.13, Москва, 11:55    В понедельник пара евро-доллар на фоне новостного вакуума продолжила постепенное снижение и обновила максимум, показанный на позапрошлой неделе после выступления Бернанке, достигала отметки 1.3217. Таким образом, пара зацепила стопы, размещенные выше предыдущего максимума. Никаких идей за показанным ростом не было, разве что в 18.00 МСК вышли несколько хуже данные по продажам домов на вторичном рынке в США. В целом пара евро-доллар остается в коридоре 1.2750-1.32, в котором, за исключением отдельных выбросов, пара находится с сентября прошлого года. Поэтому, даже чисто технически, пара должна теперь отскакивать вниз от сопротивления в очередной раз и двигаться от верхней границы к нижней. Тем более, что на 4-часовом графике образовалась уже двойная медвежья дивергенция MACD. Не должен доллар падать на этой неделе также и потому, что на этой неделе проходит очередная серия размещений Казначейских облигаций США. Во вторник размещается 2-летних нот на 35 млрд. долл., в среду 5-летних нот на 35 млрд. долл., в четверг 7-летних нот на 29 млрд. долл. То есть по всему дальнейшего роста быть уже не должно, хотя нельзя исключать попытки более глубокого захода выше отметки 1.32 с целью забора большего количества стопов. Однако в любом случае времени оставаться дорогим у евро остается все меньше и меньше, поскольку близится конец месяца, а, следовательно, и повышение порога госдолга США, после чего доллар будет уже обречен на рост.Подробнее читайте на https://oilru.com/news/375426/

? Аналитик: Золото и серебро повысились, в центре внимания – слушание в сенатском комитете по банковскому сектору Солист группы «Король и Шут» скончался из-за передозировки ?
Просмотров: 515

    распечатать
    добавить в «Избранное»


Ссылки по теме

Аналитик: Евро-доллар сходил выше 1.32

«Нефть России», 23.07.13, Москва, 11:55   В понедельник пара евро-доллар на фоне новостного вакуума продолжила постепенное снижение и обновила максимум, показанный на позапрошлой неделе после выступления Бернанке, достигала отметки 1.3217. Таким образом, пара зацепила стопы, размещенные выше предыдущего максимума. Никаких идей за показанным ростом не было, разве что в 18.00 МСК вышли несколько хуже данные по продажам домов на вторичном рынке в США. В целом пара евро-доллар остается в коридоре 1.2750-1.32, в котором, за исключением отдельных выбросов, пара находится с сентября прошлого года. Поэтому, даже чисто технически, пара должна теперь отскакивать вниз от сопротивления в очередной раз и двигаться от верхней границы к нижней. Тем более, что на 4-часовом графике образовалась уже двойная медвежья дивергенция MACD. Не должен доллар падать на этой неделе также и потому, что на этой неделе проходит очередная серия размещений Казначейских облигаций США. Во вторник размещается 2-летних нот на 35 млрд. долл., в среду 5-летних нот на 35 млрд. долл., в четверг 7-летних нот на 29 млрд. долл. То есть по всему дальнейшего роста быть уже не должно, хотя нельзя исключать попытки более глубокого захода выше отметки 1.32 с целью забора большего количества стопов. Однако в любом случае времени оставаться дорогим у евро остается все меньше и меньше, поскольку близится конец месяца, а, следовательно, и повышение порога госдолга США, после чего доллар будет уже обречен на рост.
 



© 1998 — 2022, «Нефтяное обозрение (oilru.com)».
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № 77-6928
Зарегистрирован Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникаций 23 апреля 2003 г.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-33815
Перерегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 24 октября 2008 г.
При цитировании или ином использовании любых материалов ссылка на портал «Нефть России» (https://oilru.com/) обязательна.

?вернуться к работе с сайтом     распечатать ?