Власти США разморозили 8 млрд долларов иранских активов
«Нефть России», 24.11.13, Москва, 20:16 Власти США разморозили иранские активы на сумму 8 миллиардов долларов после достижения договоренности в Женеве по ядерной проблематике, сообщает "Голос России".
Накануне главы МИД Ирана и "шестерки" международных посредников приняли в Женеве совместный документ по ядерной проблеме. Иран согласился на ограниченное свертывание свой атомной программы в обмен на ослабление международных санкций.
© 1998 — 2023, «Нефтяное обозрение (oilru.com)».
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № 77-6928
Зарегистрирован Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникаций 23 апреля 2003 г.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-33815
Перерегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 24 октября 2008 г.
При цитировании или ином использовании любых материалов ссылка на портал «Нефть России» (https://oilru.com/) обязательна.