ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Обеспокоенность ОПЕК проявляется не только в призывах из Каракаса

Нефтегазодобыча
«Нефть России», 01.09.15, Москва, 16:48    Готовность ОПЕК к "разговору" с другими странами-производителями нефти относительно справедливых цен на нефть прежде всего означает, что картель несет ущерб от падения цен, замечают в Tudor Pickering. "Мы не можем (уверенно) прогнозировать снижение добычи (картеля), однако вчерашние заявления ОПЕК показывают, что низкие цены на нефть существенно отражаются на картеле (возможно, Саудовской Аравии придется освободить часть рынка для иранской нефти)", - добавляют в компании. Заявления ОПЕК показывают, что обеспокоенность картеля выражается не только в призывах, звучащих из Каракаса, резюмируют в Tudor Pickering.Подробнее читайте на https://oilru.com/news/476544/

? "Роснефть" сохраняет прогноз по цене на нефть в $50 и курсу рубля к доллару в 70 руб Путин: Западные санкции вывели отношения России и Китая на наивысший уровень за всю историю ?
Просмотров: 499

    распечатать
    добавить в «Избранное»


Ссылки по теме

ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Обеспокоенность ОПЕК проявляется не только в призывах из Каракаса

«Нефть России», 01.09.15, Москва, 16:48   Готовность ОПЕК к "разговору" с другими странами-производителями нефти относительно справедливых цен на нефть прежде всего означает, что картель несет ущерб от падения цен, замечают в Tudor Pickering. "Мы не можем (уверенно) прогнозировать снижение добычи (картеля), однако вчерашние заявления ОПЕК показывают, что низкие цены на нефть существенно отражаются на картеле (возможно, Саудовской Аравии придется освободить часть рынка для иранской нефти)", - добавляют в компании. Заявления ОПЕК показывают, что обеспокоенность картеля выражается не только в призывах, звучащих из Каракаса, резюмируют в Tudor Pickering.
 



© 1998 — 2022, «Нефтяное обозрение (oilru.com)».
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № 77-6928
Зарегистрирован Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникаций 23 апреля 2003 г.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-33815
Перерегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 24 октября 2008 г.
При цитировании или ином использовании любых материалов ссылка на портал «Нефть России» (https://oilru.com/) обязательна.

?вернуться к работе с сайтом     распечатать ?