ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Цены на нефть Brent в августе упали на 10 долларов за баррель

Цены на нефть
«Нефть России», 10.09.15, Москва, 14:40    Средняя цена нефти Brent в августе составила 47 долларов за баррель, что на 10 долларов ниже июльского показателя. Снижению цен, особенно в конце августа, содействовала волатильность торгов, когда цены в течение торгового дня колебались не менее чем на 5% четыре дня подряд. По словам аналитиков, рыночной волатильности содействовали больше психологические, чем фундаментальные факторы. Такие среднесрочные факторы, как беспокойство относительно китайской экономики и избыток предложения на рынке нефти также способствовали снижению цен, сообщили в Управлении энергетической информации Минэнерго США.Подробнее читайте на https://oilru.com/news/477838/

? ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Умеренные демократы поддержали отмену запрета на экспорт нефти из США ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Американские производители сланцевой нефти не спешат вводить в эксплуатацию новые скважины ?
Просмотров: 487

    распечатать
    добавить в «Избранное»


Ссылки по теме

ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Цены на нефть Brent в августе упали на 10 долларов за баррель

«Нефть России», 10.09.15, Москва, 14:40   Средняя цена нефти Brent в августе составила 47 долларов за баррель, что на 10 долларов ниже июльского показателя. Снижению цен, особенно в конце августа, содействовала волатильность торгов, когда цены в течение торгового дня колебались не менее чем на 5% четыре дня подряд. По словам аналитиков, рыночной волатильности содействовали больше психологические, чем фундаментальные факторы. Такие среднесрочные факторы, как беспокойство относительно китайской экономики и избыток предложения на рынке нефти также способствовали снижению цен, сообщили в Управлении энергетической информации Минэнерго США.
 



© 1998 — 2022, «Нефтяное обозрение (oilru.com)».
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № 77-6928
Зарегистрирован Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникаций 23 апреля 2003 г.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-33815
Перерегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 24 октября 2008 г.
При цитировании или ином использовании любых материалов ссылка на портал «Нефть России» (https://oilru.com/) обязательна.

?вернуться к работе с сайтом     распечатать ?