ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Акции Total растут на решении Goldman Sachs повысить рекомендацию до "уверенно покупать"

Инвестиции, финансы
«Нефть России», 11.09.15, Москва, 11:19    Акции Total поднимаются на 0,9% до 40,30 евро, после того как Goldman Sachs повысил свою рекомендацию по ним с "нейтрально" до "уверенно покупать". По мнению Goldman Sachs, рынок вознаградит нефтяные компании вроде Total с высоким качеством активов и относительно низкими затратами, возможностями повысить добычу нефти для компенсации низкой цены, а также позициями в перерабатывающем сегменте. Goldman включил акции Total в список для уверенной покупки, хотя понизил их целевую стоимость с 50,5 евро до 47 евро.
 
Inti Landauro
Подробнее читайте на https://oilru.com/news/478042/

? Экономика как Питер Пен: советы Кругмана не работают ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Швейцарский национальный банк в четверг оставит ставки без изменений – Sarasin ?
Просмотров: 430

    распечатать
    добавить в «Избранное»


Ссылки по теме

ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Акции Total растут на решении Goldman Sachs повысить рекомендацию до "уверенно покупать"

«Нефть России», 11.09.15, Москва, 11:19   Акции Total поднимаются на 0,9% до 40,30 евро, после того как Goldman Sachs повысил свою рекомендацию по ним с "нейтрально" до "уверенно покупать". По мнению Goldman Sachs, рынок вознаградит нефтяные компании вроде Total с высоким качеством активов и относительно низкими затратами, возможностями повысить добычу нефти для компенсации низкой цены, а также позициями в перерабатывающем сегменте. Goldman включил акции Total в список для уверенной покупки, хотя понизил их целевую стоимость с 50,5 евро до 47 евро.
 
Inti Landauro

 



© 1998 — 2022, «Нефтяное обозрение (oilru.com)».
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № 77-6928
Зарегистрирован Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникаций 23 апреля 2003 г.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-33815
Перерегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 24 октября 2008 г.
При цитировании или ином использовании любых материалов ссылка на портал «Нефть России» (https://oilru.com/) обязательна.

?вернуться к работе с сайтом     распечатать ?