ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Необходимо оценивать динамику запасов нефти в США в перспективе - Commerzbank

Энергоресурсы и запасы
«Нефть России», 17.09.15, Москва, 14:30    Немецкий Commerzbank призывает к тому, чтобы рассматривать еженедельные данные по коммерческим запасам нефти, публикуемые Управлением энергетической информации Минэнерго США, в перспективе. Эти данные привели к росту цен на нефть Brent в среду на 7%. В банке напомнили, что импорт нефти в США на последней неделе снизился на 270 000 баррелей в день. Как полагают в банке, рост цен, происходивший в среду, показывает, что рынок сейчас похож на "слишком сжатую пружину". Иногда, "при (неоправданно) слишком негативных настроениях даже небольшая порция позитивных новостей может спровоцировать резкую реакцию цен", заключают в банке. Ноябрьские фьючерсы на нефть Brent недавно торговались с понижением на 1,4%, по 49,08 доллара за баррель.Подробнее читайте на https://oilru.com/news/478998/

? ОБЗОР: Европейские фондовые индексы опускаются перед решением ФРС Заседание президентской комиссии по ТЭК может пройти 28 октября ?
Просмотров: 620

    распечатать
    добавить в «Избранное»


Ссылки по теме

ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Необходимо оценивать динамику запасов нефти в США в перспективе - Commerzbank

«Нефть России», 17.09.15, Москва, 14:30   Немецкий Commerzbank призывает к тому, чтобы рассматривать еженедельные данные по коммерческим запасам нефти, публикуемые Управлением энергетической информации Минэнерго США, в перспективе. Эти данные привели к росту цен на нефть Brent в среду на 7%. В банке напомнили, что импорт нефти в США на последней неделе снизился на 270 000 баррелей в день. Как полагают в банке, рост цен, происходивший в среду, показывает, что рынок сейчас похож на "слишком сжатую пружину". Иногда, "при (неоправданно) слишком негативных настроениях даже небольшая порция позитивных новостей может спровоцировать резкую реакцию цен", заключают в банке. Ноябрьские фьючерсы на нефть Brent недавно торговались с понижением на 1,4%, по 49,08 доллара за баррель.
 



© 1998 — 2022, «Нефтяное обозрение (oilru.com)».
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № 77-6928
Зарегистрирован Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникаций 23 апреля 2003 г.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-33815
Перерегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 24 октября 2008 г.
При цитировании или ином использовании любых материалов ссылка на портал «Нефть России» (https://oilru.com/) обязательна.

?вернуться к работе с сайтом     распечатать ?