ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Нефтяная отрасль увеличивает число вертикальных скважин - Baker Hughes

ТЭК
«Нефть России», 28.09.15, Москва, 12:45    Последние данные Baker Hughes показывают, что число вертикальных скважин в США несколько выросло, тогда как число горизонтальных и наклонных скважин снизилось. На прошлой неделе число вертикальных скважин увеличилось на 4 единицы, а с начала июня число таких скважин в Северной Америке выросло на 24% до 123 единиц, при этом число горизонтальных и наклонных скважин снизилось на 7% до 715 единиц. Аналитики отмечают, что вертикальные скважины более привлекательны в том плане, что имеют меньшую стоимость. Число невертикальных скважин по-прежнему намного опережает число вертикальных. В последний раз число вертикальных скважин превышало число невертикальных в 2008 году.Подробнее читайте на https://oilru.com/news/480310/

? Оглашены планы по разработке нефтегазового блока на Каспии Финансовая аналитика от Альпари: Цены на нефть в понедельник незначительно снижаются ?
Просмотров: 537

    распечатать
    добавить в «Избранное»


Ссылки по теме

ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Нефтяная отрасль увеличивает число вертикальных скважин - Baker Hughes

«Нефть России», 28.09.15, Москва, 12:45   Последние данные Baker Hughes показывают, что число вертикальных скважин в США несколько выросло, тогда как число горизонтальных и наклонных скважин снизилось. На прошлой неделе число вертикальных скважин увеличилось на 4 единицы, а с начала июня число таких скважин в Северной Америке выросло на 24% до 123 единиц, при этом число горизонтальных и наклонных скважин снизилось на 7% до 715 единиц. Аналитики отмечают, что вертикальные скважины более привлекательны в том плане, что имеют меньшую стоимость. Число невертикальных скважин по-прежнему намного опережает число вертикальных. В последний раз число вертикальных скважин превышало число невертикальных в 2008 году.
 



© 1998 — 2022, «Нефтяное обозрение (oilru.com)».
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № 77-6928
Зарегистрирован Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникаций 23 апреля 2003 г.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-33815
Перерегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 24 октября 2008 г.
При цитировании или ином использовании любых материалов ссылка на портал «Нефть России» (https://oilru.com/) обязательна.

?вернуться к работе с сайтом     распечатать ?